Kontakt
DE | FR | EN
Mercedez-Benz

Ansprechpartner

Gerne können Sie sich direkt an Ihrem Firmensitz von unserem Aussendienst zu unseren Produkten und Dienstleistungen beraten lassen. Sie möchten einen Mercedes Van kaufen, haben aber besondere Ansprüche an Ihr Modell? Sie möchten Ihr Fahrzeug bei uns durchchecken lassen? Welchen Wunsch oder welche Frage Sie auch haben, unsere Kundenberater sind für Sie da – natürlich auch vor Ort. Kontaktieren Sie bei Ihren Anliegen bitte folgende Ansprechpartner.

 

Gebietsverkauf

Grégoire Borodkine

17

Verkaufsberater Transporter Luxemburg West

Tel.: (+352) 26 37 26 – 339
E-Mail: Gregoire.Borodkine@merbag.lu

 

Paulo Da Silva

230_Da -Silva P_3242

Verkaufsberater Transporter Luxemburg West

Tel.: (+352) 26 37 26 – 381
E-Mail: Paulo.Dasilva@merbag.lu

 

Peter Schorr

08

Verkaufsberater Transporter Luxemburg Ost

Tel.: (+352) 26 37 26 – 343
E-Mail: Peter.Schorr@merbag.lu

 

Michael Monzel

01

Verkaufsberater Transporter Luxemburg Ost

Tel.: (+352) 26 37 26 – 496
E-Mail: Michael.Monzel@merbag.lu

 

Laurent Elsen

07

Verkaufsberater Transporter Luxemburg Nord

Tel.: (+352) 26 37 26 – 326
E-Mail: Laurent.Elsen@merbag.lu

 

Norman Voth

230_Voth N_3325

Verkaufsberater Transporter Luxemburg Stadt

Tel.: (+352) 26 37 26 – 323
E-Mail: Norman.Voth@merbag.lu

 

Christophe Eccli

230_Eccli C_3205

Verkaufsberater Transporter Luxemburg Stadt

Tel.: (+352) 26 37 26 – 347
E-Mail: Christophe.Eccli@merbag.lu

  

Ladenverkauf

Emanuel Fernandes Carneiro

 Carneiro , Emanuel Fernandes

Verkaufsberater Transporter Leudelange

Tel.: (+352) 26 37 26 – 9310
E-Mail: Emanuel.Fernandes_Carneiro@merbag.lu